| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | $5.33 |
| Haartyp | Alle Haartypen, Trockenes Haar, Nasses und Trockenes, Nasses Haar, Feines Haar, Grobes Haar, gefärbtes/beschädigtes Haar |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Automatischer Haarkürzer |
| Stil | Elektrische Haarkurbelung |
| Farbe | Individualisiert |
| Gebrauch | Herstellen und Verpackung von Zellstoff |
| Temperatur | Intelligente Drehzahl-Temperaturregelung: 170°C/190°C/210°C |
| Heizgerät | PTC-Heizmittel |
| Macht | 110-240V 50/60Hz 60W |
Professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienste zur Gewährleistung der Sicherheit Ihrer Waren.
Wir sind in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2015. Wir exportieren nach Südamerika (14%), Mittlerem Osten (13%), Südostasien (12%), Nordamerika (11%), Ozeanien (11%), Ostasien (11%),Osteuropa (11%)Das Team besteht aus 11 bis 50 Fachleuten.
Wir stellen vor der Massenproduktion Vorproduktionsproben zur Verfügung und führen vor dem Versand Abschlussprüfungen durch.
Wir sind spezialisiert auf Haushaltsgeräte und Körperpflegeprodukte.
1. Fortgeschrittene F&E-Fähigkeiten und Technologieanwendungen. 2. Effizientes Produktionsmanagement sorgt für höchste Qualität und schnelle Lieferung. 3. Umfassende Zertifizierungen zur Erfüllung verschiedener Marktstandards.
Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Zahlungsmöglichkeiten: T/T, L/C, D/P D/A. Sprachen: Englisch, Chinesisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Deutsch, Arabisch, Französisch, Russisch, Koreanisch, Hindi, Italienisch.
| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | $5.33 |
| Haartyp | Alle Haartypen, Trockenes Haar, Nasses und Trockenes, Nasses Haar, Feines Haar, Grobes Haar, gefärbtes/beschädigtes Haar |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Automatischer Haarkürzer |
| Stil | Elektrische Haarkurbelung |
| Farbe | Individualisiert |
| Gebrauch | Herstellen und Verpackung von Zellstoff |
| Temperatur | Intelligente Drehzahl-Temperaturregelung: 170°C/190°C/210°C |
| Heizgerät | PTC-Heizmittel |
| Macht | 110-240V 50/60Hz 60W |
Professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienste zur Gewährleistung der Sicherheit Ihrer Waren.
Wir sind in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2015. Wir exportieren nach Südamerika (14%), Mittlerem Osten (13%), Südostasien (12%), Nordamerika (11%), Ozeanien (11%), Ostasien (11%),Osteuropa (11%)Das Team besteht aus 11 bis 50 Fachleuten.
Wir stellen vor der Massenproduktion Vorproduktionsproben zur Verfügung und führen vor dem Versand Abschlussprüfungen durch.
Wir sind spezialisiert auf Haushaltsgeräte und Körperpflegeprodukte.
1. Fortgeschrittene F&E-Fähigkeiten und Technologieanwendungen. 2. Effizientes Produktionsmanagement sorgt für höchste Qualität und schnelle Lieferung. 3. Umfassende Zertifizierungen zur Erfüllung verschiedener Marktstandards.
Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Zahlungsmöglichkeiten: T/T, L/C, D/P D/A. Sprachen: Englisch, Chinesisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Deutsch, Arabisch, Französisch, Russisch, Koreanisch, Hindi, Italienisch.