| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $14.20 |
| Modellnummer | AC278 |
|---|---|
| Typ | Haartrockner |
| Stylingart | Trocknen |
| Funktion | 0-1-2 Drehzahl und 1-2-Heizung |
| Macht | 1300 W |
| Motor | Profi-Langlebigkeit Gleichstrommotor |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Spannung | 110 bis 240 V |
Professionelle, umweltfreundliche und sichere Verpackungen sorgen dafür, dass Ihre Waren sicher ankommen.
Unser Hauptsitz befindet sich in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2015 und bedient Kunden weltweit, darunter Südamerika, Mittlerer Osten, Südostasien, Nordamerika und Europa.Unser Team besteht aus 11 bis 50 Fachleuten..
Wir führen Vorproduktionsproben vor der Massenproduktion und eine Endkontrolle vor dem Versand durch, um die Produktqualität sicherzustellen.
Wir sind spezialisiert auf Haushaltsgeräte und Körperpflegeprodukte.
1- starke F & E-Fähigkeit mit fortschrittlicher Technologie
2Effizientes Produktionsmanagement für höchste Qualität und schnelle Lieferung
3Umfassende Zertifizierungen, die den weltweiten Marktstandards entsprechen
Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Zahlung: USD, EUR akzeptiert per T/T, L/C, D/P D/A
Sprachen: Englisch, Chinesisch, Spanisch, Japanisch und mehr
| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $14.20 |
| Modellnummer | AC278 |
|---|---|
| Typ | Haartrockner |
| Stylingart | Trocknen |
| Funktion | 0-1-2 Drehzahl und 1-2-Heizung |
| Macht | 1300 W |
| Motor | Profi-Langlebigkeit Gleichstrommotor |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Spannung | 110 bis 240 V |
Professionelle, umweltfreundliche und sichere Verpackungen sorgen dafür, dass Ihre Waren sicher ankommen.
Unser Hauptsitz befindet sich in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2015 und bedient Kunden weltweit, darunter Südamerika, Mittlerer Osten, Südostasien, Nordamerika und Europa.Unser Team besteht aus 11 bis 50 Fachleuten..
Wir führen Vorproduktionsproben vor der Massenproduktion und eine Endkontrolle vor dem Versand durch, um die Produktqualität sicherzustellen.
Wir sind spezialisiert auf Haushaltsgeräte und Körperpflegeprodukte.
1- starke F & E-Fähigkeit mit fortschrittlicher Technologie
2Effizientes Produktionsmanagement für höchste Qualität und schnelle Lieferung
3Umfassende Zertifizierungen, die den weltweiten Marktstandards entsprechen
Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Zahlung: USD, EUR akzeptiert per T/T, L/C, D/P D/A
Sprachen: Englisch, Chinesisch, Spanisch, Japanisch und mehr