| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.60 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Haargelenker und -kurbeln |
| Spannung und Leistung | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Material der Platte | Aluminiumplatten mit Keramikbeschichtung |
| Temperatur | 120 bis 210 °C (zu 10 °C) |
| Funktion | Automatische Abschaltung in einer halben Stunde. |
| Stromkabel und Stecker | Standardstecker und Stromkabel für alle Länder |
| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.60 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Haargelenker und -kurbeln |
| Spannung und Leistung | 110-240V 50/60Hz 55W |
| Material der Platte | Aluminiumplatten mit Keramikbeschichtung |
| Temperatur | 120 bis 210 °C (zu 10 °C) |
| Funktion | Automatische Abschaltung in einer halben Stunde. |
| Stromkabel und Stecker | Standardstecker und Stromkabel für alle Länder |