| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | $10.70 |
| Typ | Elektrischer Kamm für lockendes Haar, Elektrischer Kamm zum Ausgleichen von Haaren, Elektrischer Kamm für Massagehaare, Elektrischer Kamm zum Kämmen von Haaren, Elektrischer Kamm zur Haarpflege |
|---|---|
| Batterien enthalten | Nein |
| Ladezeit | < 1h |
| Produktbezeichnung | Haargelenker-Kamm |
| Merkmal | Multifunktion |
| Funktion | Mehrfunktionale Reinigungsmittel |
| Macht | 1000 W |
| Spannung | 220 bis 240 V 50 bis 60 Hz |
| Gebrauch | Home Salon Promotion Reisen |
| Mindestbestellmenge: | 1000 |
| Preis: | $10.70 |
| Typ | Elektrischer Kamm für lockendes Haar, Elektrischer Kamm zum Ausgleichen von Haaren, Elektrischer Kamm für Massagehaare, Elektrischer Kamm zum Kämmen von Haaren, Elektrischer Kamm zur Haarpflege |
|---|---|
| Batterien enthalten | Nein |
| Ladezeit | < 1h |
| Produktbezeichnung | Haargelenker-Kamm |
| Merkmal | Multifunktion |
| Funktion | Mehrfunktionale Reinigungsmittel |
| Macht | 1000 W |
| Spannung | 220 bis 240 V 50 bis 60 Hz |
| Gebrauch | Home Salon Promotion Reisen |