| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 12 Stück/Karton. Größe: 55,8 x 48,6 x 29,3 cm |
| Lieferfrist: | 45 Tage/ 1 ~ 4000 Stück |
| Lieferkapazität: | 1000000 Stück/Stücke pro Monat |
Familiensicherer Sandwichmacher 600W Nicht-Stick-Kühl-Touch-Skid-Resistente Füße
Kochen Sie mit Zuversicht, weil Sie wissen, dass Ihre Familie hier sicher ist.600 W-Sandwichmacher für Familien. Diekühler Berührungsgriffist bequem zu halten, währendrutschfeste Füßehalten Sie das Gerät fest an Ort und Stelle, ohne dass es gleitet oder kippt.Sicherheits-WärmeabschaltungundThermo SicherungSie bieten einen automatischen Schutz gegen Überhitzung.mit einer Breite von nicht mehr als 20 mmdie Reinigung vereinfachen undLeistung und BereitschaftsleuchtenWir haben die Möglichkeit, die Vermutungen über die Vorheizung auszuschließen.auswechselbare Waffel- und GrillplattenDas aufrechte Design ermöglicht es,Kompakte LagerungDas ist perfekt für die kleine Hand.Haushalte mit Kindern.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BS-225 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Sandwichmaschine Waffelmaschine Panini Press Grill |
| Typ | 1 Stück abnehmbarer Sandwichmacher, Waffelmacher, Panini Press |
| Material | Aluminium |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Form | Quadrat |
| Produktgröße | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Größe der Platte | 12.1 x 13,1 cm |
| Macht | 600 W |
| Spannung | 220-240V (120V optional), 50-60Hz |
| Kontrolltyp | Elektronische Steuerung, Thermostat-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Typ der Platte | Abnehmbare Platten |
| Auswechselbare Platten | Grillplatten, Grillplatten, Sandwichplatten und Waffelteller |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Beschichtung, kühles Berührungsgriff, Sicherheits-Wärme-Ausgeschnitten, Thermo-Sicherung, Strom und bereit Lichter (thermostatisch gesteuert), rutschfeste Füße, Stehen für kompakte Lagerung, leicht zu reinigen,Platzersparnis |
| Vorteil | Energieeinsparung, umweltfreundlich |
| Anwendung | Haushalt, Hausküche, Familiennutzung |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
![]()
| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 12 Stück/Karton. Größe: 55,8 x 48,6 x 29,3 cm |
| Lieferfrist: | 45 Tage/ 1 ~ 4000 Stück |
| Lieferkapazität: | 1000000 Stück/Stücke pro Monat |
Familiensicherer Sandwichmacher 600W Nicht-Stick-Kühl-Touch-Skid-Resistente Füße
Kochen Sie mit Zuversicht, weil Sie wissen, dass Ihre Familie hier sicher ist.600 W-Sandwichmacher für Familien. Diekühler Berührungsgriffist bequem zu halten, währendrutschfeste Füßehalten Sie das Gerät fest an Ort und Stelle, ohne dass es gleitet oder kippt.Sicherheits-WärmeabschaltungundThermo SicherungSie bieten einen automatischen Schutz gegen Überhitzung.mit einer Breite von nicht mehr als 20 mmdie Reinigung vereinfachen undLeistung und BereitschaftsleuchtenWir haben die Möglichkeit, die Vermutungen über die Vorheizung auszuschließen.auswechselbare Waffel- und GrillplattenDas aufrechte Design ermöglicht es,Kompakte LagerungDas ist perfekt für die kleine Hand.Haushalte mit Kindern.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BS-225 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Sandwichmaschine Waffelmaschine Panini Press Grill |
| Typ | 1 Stück abnehmbarer Sandwichmacher, Waffelmacher, Panini Press |
| Material | Aluminium |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Form | Quadrat |
| Produktgröße | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Größe der Platte | 12.1 x 13,1 cm |
| Macht | 600 W |
| Spannung | 220-240V (120V optional), 50-60Hz |
| Kontrolltyp | Elektronische Steuerung, Thermostat-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Typ der Platte | Abnehmbare Platten |
| Auswechselbare Platten | Grillplatten, Grillplatten, Sandwichplatten und Waffelteller |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Beschichtung, kühles Berührungsgriff, Sicherheits-Wärme-Ausgeschnitten, Thermo-Sicherung, Strom und bereit Lichter (thermostatisch gesteuert), rutschfeste Füße, Stehen für kompakte Lagerung, leicht zu reinigen,Platzersparnis |
| Vorteil | Energieeinsparung, umweltfreundlich |
| Anwendung | Haushalt, Hausküche, Familiennutzung |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
![]()