| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.06/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 6 Stück/Karton, Größe: 68,5 x 27,1 x 27,6 cm |
| Lieferfrist: | 45 Tage/ 1 ~ 4000 Stück |
| Lieferkapazität: | 1000000 Stück/Stücke pro Monat |
Kompakt 750W 2 Scheiben Sandwichmacher Aufrecht Lagerung Nichtklebende Teller Küche
Sparen Sie damit wertvollen Arbeitsplatz.Kompakter 2-Scheiben-SandwichmachermitAufrecht aufbewahrenDie2 ScheibenkapazitätSie können zwei Sandwiches oder Waffeln gleichzeitig machen. perfekt für Paare oder kleine Familien.750 Wmitmit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, es liefert schnell, auch beim Kochen mit mühelosem Essen freisetzen.kühler Berührungsgriffundrutschfeste Füßeeinen sicheren, stabilen Betrieb gewährleisten.Strom und bereitgestellte LichterAnzeigen, wann es vorgeheizt wurde, undSicherheits-WärmeabschaltungmitThermo Sicherungbietet automatischen Schutz.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BS157 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Sandwichmacher / Waffelmacher |
| Typ | Feste 2-Scheiben-Sandwich-Maschine, kompakte Konstruktion |
| Material | Aluminium mit schwarzer Farbe + Edelstahl Akzente |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktgröße | 23 x 23,3 x 9 cm |
| Größe der Platte | 220,7 x 13,1 cm |
| Macht | 750 W |
| Spannung | 220-240V (120V optional), 50-60Hz |
| Kontrolltyp | Elektronische Steuerung, Thermostatsteuerung mit Bereitschafts- und Leistungsanzeigerlichtern |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Typ der Platte | Nichtklebende Platten |
| Auswechselbare Platten | Sandwichplatten, Grillplatten, Waffelplatten (optional) |
| Wesentliche Merkmale | Stehen Sie aufrecht für kompakte Lagerung, 2 Scheiben Kapazität, nicht klebende beschichtete Platten, kühle Berührung Griff, rutschfeste Füße, Strom und bereit Lichter, Sicherheit thermische Ausschnitt und Thermo Sicherung, leicht zu reinigen,Energieeinsparung |
| Vorteil | Einfach zu reinigen, kühle Berührungshandle, rutschfeste Füße, Energieeinsparung, Platzersparnis |
| Anwendung | Haushalt, Hausküche, Frühstücksbereitung, Camping, Kleingeräte |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassbar (OEM akzeptiert) |
| Größe der Geschenkbox | 25.3 x 11 x 25,1 cm |
| Kartongroße | 68.5 x 27,1 x 27,6 cm (6 Stück/CTN) |
| Containerladung | 20GP: 3520, 40GP: 7360, 40HQ: 8240 Stück |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Mindestbestellmenge: | 2000 |
| Preis: | $5.06/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 6 Stück/Karton, Größe: 68,5 x 27,1 x 27,6 cm |
| Lieferfrist: | 45 Tage/ 1 ~ 4000 Stück |
| Lieferkapazität: | 1000000 Stück/Stücke pro Monat |
Kompakt 750W 2 Scheiben Sandwichmacher Aufrecht Lagerung Nichtklebende Teller Küche
Sparen Sie damit wertvollen Arbeitsplatz.Kompakter 2-Scheiben-SandwichmachermitAufrecht aufbewahrenDie2 ScheibenkapazitätSie können zwei Sandwiches oder Waffeln gleichzeitig machen. perfekt für Paare oder kleine Familien.750 Wmitmit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, es liefert schnell, auch beim Kochen mit mühelosem Essen freisetzen.kühler Berührungsgriffundrutschfeste Füßeeinen sicheren, stabilen Betrieb gewährleisten.Strom und bereitgestellte LichterAnzeigen, wann es vorgeheizt wurde, undSicherheits-WärmeabschaltungmitThermo Sicherungbietet automatischen Schutz.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BS157 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Sandwichmacher / Waffelmacher |
| Typ | Feste 2-Scheiben-Sandwich-Maschine, kompakte Konstruktion |
| Material | Aluminium mit schwarzer Farbe + Edelstahl Akzente |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktgröße | 23 x 23,3 x 9 cm |
| Größe der Platte | 220,7 x 13,1 cm |
| Macht | 750 W |
| Spannung | 220-240V (120V optional), 50-60Hz |
| Kontrolltyp | Elektronische Steuerung, Thermostatsteuerung mit Bereitschafts- und Leistungsanzeigerlichtern |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Typ der Platte | Nichtklebende Platten |
| Auswechselbare Platten | Sandwichplatten, Grillplatten, Waffelplatten (optional) |
| Wesentliche Merkmale | Stehen Sie aufrecht für kompakte Lagerung, 2 Scheiben Kapazität, nicht klebende beschichtete Platten, kühle Berührung Griff, rutschfeste Füße, Strom und bereit Lichter, Sicherheit thermische Ausschnitt und Thermo Sicherung, leicht zu reinigen,Energieeinsparung |
| Vorteil | Einfach zu reinigen, kühle Berührungshandle, rutschfeste Füße, Energieeinsparung, Platzersparnis |
| Anwendung | Haushalt, Hausküche, Frühstücksbereitung, Camping, Kleingeräte |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassbar (OEM akzeptiert) |
| Größe der Geschenkbox | 25.3 x 11 x 25,1 cm |
| Kartongroße | 68.5 x 27,1 x 27,6 cm (6 Stück/CTN) |
| Containerladung | 20GP: 3520, 40GP: 7360, 40HQ: 8240 Stück |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |