| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Standardverpackung: | Geschenkbox, 1 bis 2 Stück/t |
| Lieferkapazität: | 450000 Stück/Stück pro Monat |
12 Liter Luftbrenner Ofen Edelstahl gesunde Ölfreie Toaster
Das ist derAnbolife 12L Edelstahl Luftbrenner Ofen ein vielseitigesElektrischer PizzaofenundBrotrosterDas ist alles in einem.gesundes Ölfreies KochenEigenschaften des Geräts1800W schnelle LuftzirkulationundDigitale SteuerungFür perfekte Pizzen, knusprige Pommes und Bratfleisch.aus rostfreiem StahlEnde mitNichtklebende Beschichtung aus ETFEundsichtbares Fenster- die Qualität der Produkte und die Qualität derHandels- und HaushaltswesenVerwenden Sie diese12 LiterOfenangeboteAPP-Steuerung,Temperaturbereich 80-200°C, undCE/ROHS/GS/CB/ETLGenießen Sie schuldenfreie Pizza und gebratene Lieblingsgerichte mitKostenlose Ersatzteileund1 Jahr Garantie.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Ohne Öl elektrischer Kocher Luftbrenner |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen, elektrischer Pizzaofen |
| Material | Aluminium- / Edelstahlveredelung |
| Nichtklebendes Material | ETFE |
| Form | Runde |
| Kapazität | 12L, 12L (> 6L, 12L, 24L verfügbar) |
| Erdölkapazität | 12L / 24L |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 220 V |
| Kontrolltyp | Digitale |
| Kontrollmethode | Manuelle/Touch, digitale Steuerung |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation |
| Beschreibungsmerkmal | Mit Beobachtungsfenster |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Spezialität | Pizza, Ölfreies Braten, Toasting |
| Anwendung | Handelszwecke, Haushalte |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Logo/Grafik | Seidenmaschinendruck |
| Zertifizierungen | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | NINGBO |
| Dokument | Produktbroschüre PDF verfügbar |
| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Standardverpackung: | Geschenkbox, 1 bis 2 Stück/t |
| Lieferkapazität: | 450000 Stück/Stück pro Monat |
12 Liter Luftbrenner Ofen Edelstahl gesunde Ölfreie Toaster
Das ist derAnbolife 12L Edelstahl Luftbrenner Ofen ein vielseitigesElektrischer PizzaofenundBrotrosterDas ist alles in einem.gesundes Ölfreies KochenEigenschaften des Geräts1800W schnelle LuftzirkulationundDigitale SteuerungFür perfekte Pizzen, knusprige Pommes und Bratfleisch.aus rostfreiem StahlEnde mitNichtklebende Beschichtung aus ETFEundsichtbares Fenster- die Qualität der Produkte und die Qualität derHandels- und HaushaltswesenVerwenden Sie diese12 LiterOfenangeboteAPP-Steuerung,Temperaturbereich 80-200°C, undCE/ROHS/GS/CB/ETLGenießen Sie schuldenfreie Pizza und gebratene Lieblingsgerichte mitKostenlose Ersatzteileund1 Jahr Garantie.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Ohne Öl elektrischer Kocher Luftbrenner |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen, elektrischer Pizzaofen |
| Material | Aluminium- / Edelstahlveredelung |
| Nichtklebendes Material | ETFE |
| Form | Runde |
| Kapazität | 12L, 12L (> 6L, 12L, 24L verfügbar) |
| Erdölkapazität | 12L / 24L |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 220 V |
| Kontrolltyp | Digitale |
| Kontrollmethode | Manuelle/Touch, digitale Steuerung |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation |
| Beschreibungsmerkmal | Mit Beobachtungsfenster |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Spezialität | Pizza, Ölfreies Braten, Toasting |
| Anwendung | Handelszwecke, Haushalte |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Logo/Grafik | Seidenmaschinendruck |
| Zertifizierungen | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | NINGBO |
| Dokument | Produktbroschüre PDF verfügbar |