| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Standardverpackung: | Geschenkbox, 1 bis 2 Stück/t |
| Lieferkapazität: | 450000 Stück/Stück pro Monat |
12L Digitale Luftbrenner Ofen 9 Voreinstellungen Rotisserie Dehydrator Öllos
Hier ist der Anbolife 12L Multi-Funktion Digital Air Fryer Oven, ein vielseitiger ölfreier Kocher mit 9 Kochvorgaben, Rotisserie und Dehydrator-Funktionen.Diese elektrische digitale Luftfriture liefert gesunde, knusprige Mahlzeiten mit schneller LuftzirkulationstechnologieDas Edelstahldesign mit digitaler Steuerung und APP-Konnektivität bietet eine präzise Temperaturkontrolle von 80-200°C. Perfekt für Haushaltsküchen, die Komfort suchen.Dieser 12L-Gerät brät, Grills, Bäckereien und Dehydrat mit null Öl. CE-zertifiziert mit kostenlosen Ersatzteilen und 1-Jahres-Garantie. Genießen Sie schuldfreies Rosthähnchen und dehydrierte Snacks zu Hause.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Multifunktionsluftfritter / Ölfreier elektrischer Kocher Luftfritter |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen, Digitale Luftbrenner Ofen |
| Material | Aluminium- / Edelstahlveredelung |
| Nichtklebendes Material | ETFE |
| Form | Rund / Quadrat |
| Kapazität | 12L (> 6L, 12L) |
| Erdölkapazität | 12 L |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Kontrolltyp | Digitale |
| Kontrollmethode | Touchsteuerung + LED-Display |
| Anzeige | LCD- oder LED-Display |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Kochvorgaben | 9 Voreinstellungen für das Kochen |
| Spezielle Aufgaben | Rotisserie, Dehydrator, ölfreier Kocher |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Zeitmesser | Bis zu 60 Minuten |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation / Heißluftkonvektion |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Anwendung | Haushalt |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierungen | CE, ROHS, GS, CB, ETL, LFGB |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | NINGBO |
| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Standardverpackung: | Geschenkbox, 1 bis 2 Stück/t |
| Lieferkapazität: | 450000 Stück/Stück pro Monat |
12L Digitale Luftbrenner Ofen 9 Voreinstellungen Rotisserie Dehydrator Öllos
Hier ist der Anbolife 12L Multi-Funktion Digital Air Fryer Oven, ein vielseitiger ölfreier Kocher mit 9 Kochvorgaben, Rotisserie und Dehydrator-Funktionen.Diese elektrische digitale Luftfriture liefert gesunde, knusprige Mahlzeiten mit schneller LuftzirkulationstechnologieDas Edelstahldesign mit digitaler Steuerung und APP-Konnektivität bietet eine präzise Temperaturkontrolle von 80-200°C. Perfekt für Haushaltsküchen, die Komfort suchen.Dieser 12L-Gerät brät, Grills, Bäckereien und Dehydrat mit null Öl. CE-zertifiziert mit kostenlosen Ersatzteilen und 1-Jahres-Garantie. Genießen Sie schuldfreies Rosthähnchen und dehydrierte Snacks zu Hause.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Multifunktionsluftfritter / Ölfreier elektrischer Kocher Luftfritter |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen, Digitale Luftbrenner Ofen |
| Material | Aluminium- / Edelstahlveredelung |
| Nichtklebendes Material | ETFE |
| Form | Rund / Quadrat |
| Kapazität | 12L (> 6L, 12L) |
| Erdölkapazität | 12 L |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Kontrolltyp | Digitale |
| Kontrollmethode | Touchsteuerung + LED-Display |
| Anzeige | LCD- oder LED-Display |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Kochvorgaben | 9 Voreinstellungen für das Kochen |
| Spezielle Aufgaben | Rotisserie, Dehydrator, ölfreier Kocher |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Zeitmesser | Bis zu 60 Minuten |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation / Heißluftkonvektion |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Anwendung | Haushalt |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierungen | CE, ROHS, GS, CB, ETL, LFGB |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | NINGBO |