| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $104/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine 20 Bar Cold Brew Espresso Cappuccino
Erleben Sie die perfekte Balance aus manueller Kontrolle und automatisierter Bequemlichkeit mit dieser halbautomatischen Kaffeemaschine mit 20 Bar Druck für eine reiche, vollmundige Espressoextraktion. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während der 2,6L Wassertank mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen ermöglicht. Mit der Cold Brew Funktion können Sie erfrischenden Eiskaffee neben traditionellem Espresso, Cappuccino, Latte und Americano genießen. Das Touchscreen-Display macht die Bedienung intuitiv, während die eingebaute einstellbare Mühle für frisch gemahlene Bohnen sorgt.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5704 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Temperaturring Digitaler Milchtank Cold Brew Kaffeemaschine |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine, Cold Brew Maschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 29,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 2,6L |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heißer Espresso, Cold Brew |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cold Brew Funktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heißer Espresso, Cold Brew |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $104/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine 20 Bar Cold Brew Espresso Cappuccino
Erleben Sie die perfekte Balance aus manueller Kontrolle und automatisierter Bequemlichkeit mit dieser halbautomatischen Kaffeemaschine mit 20 Bar Druck für eine reiche, vollmundige Espressoextraktion. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während der 2,6L Wassertank mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen ermöglicht. Mit der Cold Brew Funktion können Sie erfrischenden Eiskaffee neben traditionellem Espresso, Cappuccino, Latte und Americano genießen. Das Touchscreen-Display macht die Bedienung intuitiv, während die eingebaute einstellbare Mühle für frisch gemahlene Bohnen sorgt.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5704 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Temperaturring Digitaler Milchtank Cold Brew Kaffeemaschine |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine, Cold Brew Maschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 29,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 2,6L |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heißer Espresso, Cold Brew |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cold Brew Funktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heißer Espresso, Cold Brew |