| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Doppelboiler-Espressomaschine Kaltbrühkaffee TFT-Touchscreen für Zuhause
Erleben Sie überlegene Temperaturstabilität mit dieser 20-Bar-Kaffeevollautomaten mit Doppelboiler -Technologie und Kaltbrühfunktion für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während das TFT-Touchscreen-Farbmenü mit NTC-Temperaturregelung eine intuitive Bedienung und präzise Temperaturverwaltung bietet. Der 1-Liter-Wassertank und der 700-ml-Milchtank ermöglichen mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit einstellbaren Mahlgraden, können Sie den Mahlgrad für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5386 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Doppelboiler-Espressomaschine mit Kaltbrühfunktion |
| Typ | Kaffeevollautomat, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1L |
| Milchtankkapazität | 700ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Boilertyp | Doppelboiler |
| Steuerung | TFT-Touchscreen-Farbmenü + NTC-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Kaltbrühkaffee, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, TFT-Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Kaltbrühfunktion, Doppelboiler-Technologie |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Kaltbrühkaffee, Milchschaum |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Doppelboiler-Espressomaschine Kaltbrühkaffee TFT-Touchscreen für Zuhause
Erleben Sie überlegene Temperaturstabilität mit dieser 20-Bar-Kaffeevollautomaten mit Doppelboiler -Technologie und Kaltbrühfunktion für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während das TFT-Touchscreen-Farbmenü mit NTC-Temperaturregelung eine intuitive Bedienung und präzise Temperaturverwaltung bietet. Der 1-Liter-Wassertank und der 700-ml-Milchtank ermöglichen mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit einstellbaren Mahlgraden, können Sie den Mahlgrad für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5386 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Doppelboiler-Espressomaschine mit Kaltbrühfunktion |
| Typ | Kaffeevollautomat, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1L |
| Milchtankkapazität | 700ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Boilertyp | Doppelboiler |
| Steuerung | TFT-Touchscreen-Farbmenü + NTC-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Kaltbrühkaffee, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, TFT-Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Kaltbrühfunktion, Doppelboiler-Technologie |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Kaltbrühkaffee, Milchschaum |