| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Espresso Maker Thermoblock Heizung Kaltes Brauen Kühlen Milch Home Office Hotel
Mit diesem Kaffee kann man sowohl heißen als auch kalten Kaffee trinken.20 Bar EspressomaschinemitHeizungssystem mit ThermoblockFür eine schnelle, präzise Temperaturkontrolle.1350 WDie Energie liefert eine schnelle Aufheizung, währendkaltes GebräuundKühle MilchDie Funktionen ermöglichen es Ihnen, frischen Eiskaffee neben traditionellem Espresso, Cappuccino und Latte zu kreieren.2.6L WasserbehälterDas System ermöglicht mehrere Becher ohne häufiges Nachfüllen.Touchscreen AnzeigeDas System ist sehr einfach zu bedienen.Einheit für die Verarbeitung von SpinnstoffenGewährleistet frisch gemahlene Bohnen.
Spezifikation:
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BC5750 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Kaffeemaschine zum Kühlen Brauen |
| Typ | Espresso-Maschine, Kaffeemaschine zum Kühlen |
| Wohnmaterial | Edelstahl |
| Abmessungen | 335 x 330 x 395 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wasserbehälterkapazität | 2.6L |
| Macht | 1350 W |
| Spannung | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Druck der Pumpe | 20 Bar |
| Heizungssystem | Heizungssystem mit Thermoblock |
| Kontrolle | Automatische Steuerung mit Touchscreen |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, kalte Milch, kaltes Brauen |
| Wesentliche Merkmale | Programmierbar, Temperaturkontrolle, Warmwassersystem, verstellbare Schleifinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschäumung, Brauersystem, Selbstreinigung, kalte Braufunktion, kühle Milch |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Handels-, Haushalts-, Hotel-, Heim-, Büro-, Kaffeelieber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassen des Logos akzeptabel |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, kalte Milch, kaltes Brauen |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Espresso Maker Thermoblock Heizung Kaltes Brauen Kühlen Milch Home Office Hotel
Mit diesem Kaffee kann man sowohl heißen als auch kalten Kaffee trinken.20 Bar EspressomaschinemitHeizungssystem mit ThermoblockFür eine schnelle, präzise Temperaturkontrolle.1350 WDie Energie liefert eine schnelle Aufheizung, währendkaltes GebräuundKühle MilchDie Funktionen ermöglichen es Ihnen, frischen Eiskaffee neben traditionellem Espresso, Cappuccino und Latte zu kreieren.2.6L WasserbehälterDas System ermöglicht mehrere Becher ohne häufiges Nachfüllen.Touchscreen AnzeigeDas System ist sehr einfach zu bedienen.Einheit für die Verarbeitung von SpinnstoffenGewährleistet frisch gemahlene Bohnen.
Spezifikation:
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BC5750 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Kaffeemaschine zum Kühlen Brauen |
| Typ | Espresso-Maschine, Kaffeemaschine zum Kühlen |
| Wohnmaterial | Edelstahl |
| Abmessungen | 335 x 330 x 395 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wasserbehälterkapazität | 2.6L |
| Macht | 1350 W |
| Spannung | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Druck der Pumpe | 20 Bar |
| Heizungssystem | Heizungssystem mit Thermoblock |
| Kontrolle | Automatische Steuerung mit Touchscreen |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, kalte Milch, kaltes Brauen |
| Wesentliche Merkmale | Programmierbar, Temperaturkontrolle, Warmwassersystem, verstellbare Schleifinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschäumung, Brauersystem, Selbstreinigung, kalte Braufunktion, kühle Milch |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Handels-, Haushalts-, Hotel-, Heim-, Büro-, Kaffeelieber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassen des Logos akzeptabel |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, kalte Milch, kaltes Brauen |