| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $112.89/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine Kaltbrüh-Heiß-Espresso-Cappuccino
Meistern Sie die Kunst des Espressos mit dieser 20-Bar-halbautomatischen Espressomaschine mit Kaltbrühfunktion und Heiß-Espresso für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während die einstellbaren Mahlgradeinstellungen es Ihnen ermöglichen, den Mahlgrad für eine perfekte Extraktion anzupassen. Der 2,6-Liter-Wassertank ermöglicht mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit Touchscreen-Display und programmierbarer Temperaturregelungkönnen Sie für jede Bohne den perfekten Brühvorgang einstellen. Automatische Milchaufschäumung mit Milchbehälter erzeugt cremigen Schaum für Cappuccino und Latte.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5710 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Temperaturring Digitaler Milchbehälter Kaltbrüh-Kaffeemaschine |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaltbrühmaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 29,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 2,6 l |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heiß-Espresso, Kaltbrüh |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumung, Milchbehälter, Brühsystem, Selbstreinigend, Kaltbrühfunktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heiß-Espresso, Kaltbrüh |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $112.89/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine Kaltbrüh-Heiß-Espresso-Cappuccino
Meistern Sie die Kunst des Espressos mit dieser 20-Bar-halbautomatischen Espressomaschine mit Kaltbrühfunktion und Heiß-Espresso für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während die einstellbaren Mahlgradeinstellungen es Ihnen ermöglichen, den Mahlgrad für eine perfekte Extraktion anzupassen. Der 2,6-Liter-Wassertank ermöglicht mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit Touchscreen-Display und programmierbarer Temperaturregelungkönnen Sie für jede Bohne den perfekten Brühvorgang einstellen. Automatische Milchaufschäumung mit Milchbehälter erzeugt cremigen Schaum für Cappuccino und Latte.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5710 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Temperaturring Digitaler Milchbehälter Kaltbrüh-Kaffeemaschine |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaltbrühmaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 29,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 2,6 l |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heiß-Espresso, Kaltbrüh |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumung, Milchbehälter, Brühsystem, Selbstreinigend, Kaltbrühfunktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Heiß-Espresso, Kaltbrüh |