| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Automatische Espressomaschine Cool Espresso 1350W Programmierbare Temperatur
Erleben Sie Kaffee in Café-Qualität auf Knopfdruck mit dieser 20-Bar-Espressomaschine mit Cool-Espresso-Funktion für erfrischende Eiskaffeegetränke. Die 1350W Leistung mit Thermoblock-Heizsystem liefert eine schnelle und präzise Temperaturregelung, während der 1,5-Liter-Wassertank und die 500-ml-Milchtank mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen ermöglichen. Der Touchscreen-Sensor-Knopf und die PCB-Steuerung bieten eine intuitive Bedienung mit Ein-Knopf-Brühfunktion für kleine Tassen, große Tassen, Espresso, Cappuccino und Latte.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5620 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Digitale Haushalts-Milchtank-Kaffeemaschine Automatisch |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 258 x 210 x 280 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,5L |
| Milchtankkapazität | 500ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Heizsystem | Thermoblock-Heizsystem |
| Steuerung | PCB-Steuerung mit Touchscreen-Sensor-Knopf |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cool-Espresso-Funktion, Ein-Knopf-Bedienung (kleine Tasse/große Tasse), Edelstahl-Tassenmatte zum Vorwärmen, Präzise NTC-Temperaturregelung, Überhitzungs- und Überdruckschutz, Sicherheitsventil zur automatischen Druckentlastung, Abnehmbarer Milchtank, Wassertank und verstellbare Abtropfschale |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkarton, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
20 Bar Automatische Espressomaschine Cool Espresso 1350W Programmierbare Temperatur
Erleben Sie Kaffee in Café-Qualität auf Knopfdruck mit dieser 20-Bar-Espressomaschine mit Cool-Espresso-Funktion für erfrischende Eiskaffeegetränke. Die 1350W Leistung mit Thermoblock-Heizsystem liefert eine schnelle und präzise Temperaturregelung, während der 1,5-Liter-Wassertank und die 500-ml-Milchtank mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen ermöglichen. Der Touchscreen-Sensor-Knopf und die PCB-Steuerung bieten eine intuitive Bedienung mit Ein-Knopf-Brühfunktion für kleine Tassen, große Tassen, Espresso, Cappuccino und Latte.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5620 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Digitale Haushalts-Milchtank-Kaffeemaschine Automatisch |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 258 x 210 x 280 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,5L |
| Milchtankkapazität | 500ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Heizsystem | Thermoblock-Heizsystem |
| Steuerung | PCB-Steuerung mit Touchscreen-Sensor-Knopf |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchschaum, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cool-Espresso-Funktion, Ein-Knopf-Bedienung (kleine Tasse/große Tasse), Edelstahl-Tassenmatte zum Vorwärmen, Präzise NTC-Temperaturregelung, Überhitzungs- und Überdruckschutz, Sicherheitsventil zur automatischen Druckentlastung, Abnehmbarer Milchtank, Wassertank und verstellbare Abtropfschale |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkarton, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |