| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Espressomaschine 20 Bar mit Milchaufschäumer 1,5L
Werten Sie Ihre tägliche Kaffeeroutine mit dieser automatischen Espressomaschine auf, die für den Heim-, Büro- und leichte gewerbliche Gebrauch konzipiert ist. Mit einer Hochdruckpumpe von 20 Bar und einem Thermoblock-Heizsystem sorgt sie für schnelles Aufheizen und eine reiche Crema-Extraktion.Genießen Sie Espresso, Cappuccino, Latte, Americano und Long Black in Barista-Qualität mit Ein-Knopf-Bedienung. Gebaut für Komfort, Langlebigkeit und gleichbleibenden Geschmack, löst sie gängige Probleme wie langsames Brühen, schwache Extraktion und komplexe Bedienung.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5610 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Digitale Haushalts-Milchkaraffe Kaffeevollautomat |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 217×289×316mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,5L |
| Milchbehälterkapazität | 500ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Heizsystem | Thermoblock-Heizsystem |
| Steuerung | Touchscreen + PCB-Steuerung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Long Black, Milchaufschäumer |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumen, Milchbehälter, Brühsystem, Selbstreinigung, Cool-Espresso-Funktion, Ein-Knopf-Bedienung (kleine Tasse/große Tasse), Edelstahl-Tassenmatte zum Vorwärmen, Genaue NTC-Temperaturregelung, Überhitzungs- und Überdruckschutz, Sicherheitsventil zur automatischen Druckentlastung, Abnehmbarer Milchbehälter, Wassertank und verstellbare Tropfschale |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchaufschäumer |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Espressomaschine 20 Bar mit Milchaufschäumer 1,5L
Werten Sie Ihre tägliche Kaffeeroutine mit dieser automatischen Espressomaschine auf, die für den Heim-, Büro- und leichte gewerbliche Gebrauch konzipiert ist. Mit einer Hochdruckpumpe von 20 Bar und einem Thermoblock-Heizsystem sorgt sie für schnelles Aufheizen und eine reiche Crema-Extraktion.Genießen Sie Espresso, Cappuccino, Latte, Americano und Long Black in Barista-Qualität mit Ein-Knopf-Bedienung. Gebaut für Komfort, Langlebigkeit und gleichbleibenden Geschmack, löst sie gängige Probleme wie langsames Brühen, schwache Extraktion und komplexe Bedienung.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5610 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Digitale Haushalts-Milchkaraffe Kaffeevollautomat |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse mit Kunststoffteilen |
| Abmessungen | 217×289×316mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,5L |
| Milchbehälterkapazität | 500ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Heizsystem | Thermoblock-Heizsystem |
| Steuerung | Touchscreen + PCB-Steuerung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Long Black, Milchaufschäumer |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgradeinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumen, Milchbehälter, Brühsystem, Selbstreinigung, Cool-Espresso-Funktion, Ein-Knopf-Bedienung (kleine Tasse/große Tasse), Edelstahl-Tassenmatte zum Vorwärmen, Genaue NTC-Temperaturregelung, Überhitzungs- und Überdruckschutz, Sicherheitsventil zur automatischen Druckentlastung, Abnehmbarer Milchbehälter, Wassertank und verstellbare Tropfschale |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchaufschäumer |