| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine 20 Bar Cool Espresso Verstellbares Mahlwerk Eiskaffee
Meistern Sie sowohl heißen als auch eisgekühlten Kaffee mit dieser 20-Bar-halbautomatischen Kaffeemaschine mit Cool Espresso -Funktion und verstellbarem Mahlwerk für individuelle Extraktion. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während der 1,8-Liter-Wassertank mehrere Tassen ermöglicht, ohne häufig nachfüllen zu müssen. Mit Touchscreen-Display und programmierbarer Temperaturregelung, können Sie die perfekte Brühung für Espresso, Cappuccino, Latte, Americano und Eiskaffee zubereiten. Die einstellbaren Mahlwerkseinstellungen ermöglichen es Ihnen, die Mahlgröße für optimalen Geschmack anzupassen. Automatische Milchaufschäumung erzeugt cremigen Schaum für Spezialgetränke. Der Edelstahlkörper mit Kunststoffkomponenten sorgt für Langlebigkeit. Selbstreinigungsfunktion vereinfacht die Wartung. Perfekt für Zuhause, Garage, Wohnmobil und gewerbliche Nutzung.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5560 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Espressokaffeemaschine mit automatischem Stempeln |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlkörper mit Kunststoffkomponenten |
| Abmessungen | 191 x 340 x 326,5 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,8 l |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum, Eiskaffee |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlwerkseinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumung, Brühsystem, Selbstreinigung, Cool Espresso-Funktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Halbautomatische Kaffeemaschine 20 Bar Cool Espresso Verstellbares Mahlwerk Eiskaffee
Meistern Sie sowohl heißen als auch eisgekühlten Kaffee mit dieser 20-Bar-halbautomatischen Kaffeemaschine mit Cool Espresso -Funktion und verstellbarem Mahlwerk für individuelle Extraktion. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während der 1,8-Liter-Wassertank mehrere Tassen ermöglicht, ohne häufig nachfüllen zu müssen. Mit Touchscreen-Display und programmierbarer Temperaturregelung, können Sie die perfekte Brühung für Espresso, Cappuccino, Latte, Americano und Eiskaffee zubereiten. Die einstellbaren Mahlwerkseinstellungen ermöglichen es Ihnen, die Mahlgröße für optimalen Geschmack anzupassen. Automatische Milchaufschäumung erzeugt cremigen Schaum für Spezialgetränke. Der Edelstahlkörper mit Kunststoffkomponenten sorgt für Langlebigkeit. Selbstreinigungsfunktion vereinfacht die Wartung. Perfekt für Zuhause, Garage, Wohnmobil und gewerbliche Nutzung.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5560 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Espressokaffeemaschine mit automatischem Stempeln |
| Typ | Halbautomatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahlkörper mit Kunststoffkomponenten |
| Abmessungen | 191 x 340 x 326,5 mm |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1,8 l |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Steuerung | Halbautomatische Steuerung mit Touchscreen-Display |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum, Eiskaffee |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlwerkseinstellungen, Touchscreen-Display, Milchaufschäumung, Brühsystem, Selbstreinigung, Cool Espresso-Funktion |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Garage, Wohnmobil |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-Sales-Service | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cool Espresso, Milchschaum |