| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Kaffeemaschine mit Doppelkessel 20 Bar TFT-Touchscreen
Erleben Sie eine überlegene Temperaturstabilität mit diesemAutomatische 20 Bar KaffeemaschinemitDoppelkesselTechnologie undkaltes GebräuDas Programm ist in der Lage, das ganze Jahr über Kaffee zu genießen.1350 WDies ist ein wichtiger Faktor für dieFarbmenü für TFT-TouchscreenmitNTC-TemperaturregelungDas System bietet eine intuitive Bedienung und eine präzise Temperaturverwaltung.1L Wasserbehälterund700 ml MilchbehälterSie können mehrere Becher ohne häufiges Nachfüllen verwenden.Einstellbares Schleifgerät, können Sie die Grindgröße für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BC5386 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Doppelkessel Espresso-Kaffeemaschine mit kaltem Brauen |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Wohnmaterial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wasserbehälterkapazität | 1 L |
| Milchbehälterkapazität | 700 ml |
| Macht | 1350 W |
| Spannung | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Druck der Pumpe | 20 Bar |
| Typ des Kessels | Zweikessel |
| Kontrolle | TFT Touchscreen Farbmenü + NTC Temperaturkontrolle |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschäumstoff |
| Wesentliche Merkmale | Programmierbar, Temperaturkontrolle, Warmwassersystem, verstellbare Schleifinstellungen, TFT-Touchscreen-Display, Milchschäumung, Milchbehälter, Brauersystem, Selbstreinigung, kalte Braufunktion,Doppelkesseltechnik |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Handels-, Haushalts-, Hotel-, Heim-, Büro-, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassen des Logos akzeptabel |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschäumstoff |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Kaffeemaschine mit Doppelkessel 20 Bar TFT-Touchscreen
Erleben Sie eine überlegene Temperaturstabilität mit diesemAutomatische 20 Bar KaffeemaschinemitDoppelkesselTechnologie undkaltes GebräuDas Programm ist in der Lage, das ganze Jahr über Kaffee zu genießen.1350 WDies ist ein wichtiger Faktor für dieFarbmenü für TFT-TouchscreenmitNTC-TemperaturregelungDas System bietet eine intuitive Bedienung und eine präzise Temperaturverwaltung.1L Wasserbehälterund700 ml MilchbehälterSie können mehrere Becher ohne häufiges Nachfüllen verwenden.Einstellbares Schleifgerät, können Sie die Grindgröße für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BC5386 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Doppelkessel Espresso-Kaffeemaschine mit kaltem Brauen |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Wohnmaterial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wasserbehälterkapazität | 1 L |
| Milchbehälterkapazität | 700 ml |
| Macht | 1350 W |
| Spannung | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Druck der Pumpe | 20 Bar |
| Typ des Kessels | Zweikessel |
| Kontrolle | TFT Touchscreen Farbmenü + NTC Temperaturkontrolle |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschäumstoff |
| Wesentliche Merkmale | Programmierbar, Temperaturkontrolle, Warmwassersystem, verstellbare Schleifinstellungen, TFT-Touchscreen-Display, Milchschäumung, Milchbehälter, Brauersystem, Selbstreinigung, kalte Braufunktion,Doppelkesseltechnik |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Handels-, Haushalts-, Hotel-, Heim-, Büro-, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | - Nein. |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Anpassen des Logos akzeptabel |
| Verpackungsarten | Gewölbtes Karton, Farbkarton, Geschenkkarton |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschäumstoff |