| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Kaffeemaschine Cold Brew Doppelboiler 20 Bar Cappuccino Latte TFT Display
Erleben Sie überlegene Temperaturstabilität mit dieser 20-Bar-Kaffeevollautomaten mit Doppelboiler -Technologie und Cold Brew -Funktion für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während das TFT-Touchscreen-Farbmenü mit NTC-Temperaturregelung eine intuitive Bedienung und präzise Temperaturverwaltung bietet. Der 1L Wassertank und 700ml Milchtank ermöglichen mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit einstellbaren Mahlgraden, können Sie den Mahlgrad für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5385 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Doppelboiler Espressokaffeemaschine mit Cold Brew |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1L |
| Milchtankkapazität | 700ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Boilertyp | Doppelboiler |
| Steuerung | TFT-Touchscreen-Farbmenü + NTC-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgrade, TFT-Touchscreen-Display, Milchaufschäumer, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cold Brew-Funktion, Doppelboiler-Technologie |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschaum |
| Mindestbestellmenge: | 2000 Stücke |
| Preis: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| Standardverpackung: | Kartongröße: 58*29*51,8 cm |
| Lieferkapazität: | 360000 Stück/Stück pro Monat Elektrische Mini-Portable Grill |
Automatische Kaffeemaschine Cold Brew Doppelboiler 20 Bar Cappuccino Latte TFT Display
Erleben Sie überlegene Temperaturstabilität mit dieser 20-Bar-Kaffeevollautomaten mit Doppelboiler -Technologie und Cold Brew -Funktion für ganzjährigen Kaffeegenuss. Die 1350W Leistung sorgt für schnelles Aufheizen, während das TFT-Touchscreen-Farbmenü mit NTC-Temperaturregelung eine intuitive Bedienung und präzise Temperaturverwaltung bietet. Der 1L Wassertank und 700ml Milchtank ermöglichen mehrere Tassen ohne häufiges Nachfüllen. Mit einstellbaren Mahlgraden, können Sie den Mahlgrad für eine optimale Extraktion anpassen.
Spezifikation:
| Markenname | Anbolife |
| Modellnummer | BC5385 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktname | Doppelboiler Espressokaffeemaschine mit Cold Brew |
| Typ | Automatische Kaffeemaschine, Espressomaschine |
| Gehäusematerial | Edelstahl + Kunststoff |
| Kapazität | 2 Tassen |
| Wassertankkapazität | 1L |
| Milchtankkapazität | 700ml |
| Leistung | 1350W |
| Spannung | 220-240V, 50/60Hz |
| Pumpendruck | 20 Bar |
| Boilertyp | Doppelboiler |
| Steuerung | TFT-Touchscreen-Farbmenü + NTC-Temperaturregelung |
| Energieeffizienz | Klasse A |
| Getränke | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschaum |
| Hauptmerkmale | Programmierbar, Temperaturregelung, Heißwassersystem, Einstellbare Mahlgrade, TFT-Touchscreen-Display, Milchaufschäumer, Milchtank, Brühsystem, Selbstreinigend, Cold Brew-Funktion, Doppelboiler-Technologie |
| Betriebssprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Anwendung | Gewerblich, Haushalt, Hotel, Zuhause, Büro, Kaffeeliebhaber |
| Stromquelle | Elektrisch |
| App-Steuerung | Nein |
| Privatform | Ja |
| Logo | Individuelles Logo akzeptabel |
| Verpackungsarten | Wellpappkarton, Farbkasten, Geschenkbox |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst | Kostenlose Ersatzteile |
| Schlüsselwörter | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Cold Brew, Milchschaum |