| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 1 Stück/Geschenkkarton, 2 Stück/Tonne Elektrische Frittiermaschinen |
12L Einzelkorb Elektrische Luftbrühe Smart Sichtbares Fenster Ölfrei
Dies ist ein intelligenter sichtbarer Fensterofen für den Haushalt und den gewerblichen Gebrauch.Steuerung mit digitaler TouchscreenDas quadratische Kunststoffgehäuse mit Edelstahlfarbveredelung umfasst einen abnehmbaren Ölbehälter, Überhitzschutz und eine APP-Steuerung für die Fernbedienung.Perfekt für Hotelküchen und Familienmahlzeiten, dieser 12L-Frittier-Ofen liefert knusprige, gesunde Ergebnisse mit einer Temperaturverstellung von bis zu 200°C. CE-zertifiziert mit einer Garantie von 1 Jahr und kostenlosen Ersatzteilen.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BF9882 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Luftbrenner Ofen, Ofen, Luftbrenner Toaster / Luftbrenner 12l |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen |
| Material | Aluminium / Edelstahl + PP |
| Nichtklebendes Material | Etfe |
| Form | Quadrat |
| Farbe | Farbe aus Edelstahl |
| Kapazität | 12L (> 6L, 12L) |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 110 V bis 220 V |
| Kontrolltyp | Digitale Steuerung |
| Kontrollmethode | Digitales Touchscreen, Großes und Touchscreen-Steuerelement |
| Anzeige | LCD-Display |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Zeitmesser | Bis zu 2 Stunden |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation |
| Beschreibungsmerkmal | Sichtbares Fenster mit Beobachtungsfenster |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Anwendung | Hotel, Gewerbe, Haushalt |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Zertifizierungen | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | Niederschlag |
![]()
| Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| Preis: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Standardverpackung: | 1 Stück/Geschenkkarton, 2 Stück/Tonne Elektrische Frittiermaschinen |
12L Einzelkorb Elektrische Luftbrühe Smart Sichtbares Fenster Ölfrei
Dies ist ein intelligenter sichtbarer Fensterofen für den Haushalt und den gewerblichen Gebrauch.Steuerung mit digitaler TouchscreenDas quadratische Kunststoffgehäuse mit Edelstahlfarbveredelung umfasst einen abnehmbaren Ölbehälter, Überhitzschutz und eine APP-Steuerung für die Fernbedienung.Perfekt für Hotelküchen und Familienmahlzeiten, dieser 12L-Frittier-Ofen liefert knusprige, gesunde Ergebnisse mit einer Temperaturverstellung von bis zu 200°C. CE-zertifiziert mit einer Garantie von 1 Jahr und kostenlosen Ersatzteilen.
| Markenbezeichnung | Anbolife |
| Modellnummer | BF9882 |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Produktbezeichnung | Luftbrenner Ofen, Ofen, Luftbrenner Toaster / Luftbrenner 12l |
| Typ | Luftbrenner Toaster Ofen |
| Material | Aluminium / Edelstahl + PP |
| Nichtklebendes Material | Etfe |
| Form | Quadrat |
| Farbe | Farbe aus Edelstahl |
| Kapazität | 12L (> 6L, 12L) |
| Macht | 1800 W |
| Spannung | 110 V bis 220 V |
| Kontrolltyp | Digitale Steuerung |
| Kontrollmethode | Digitales Touchscreen, Großes und Touchscreen-Steuerelement |
| Anzeige | LCD-Display |
| App-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Zeitmesser | Bis zu 2 Stunden |
| Temperaturbereich | 80 bis 200°C |
| Aufwärmmodus | Schnelle Luftzirkulation |
| Beschreibungsmerkmal | Sichtbares Fenster mit Beobachtungsfenster |
| Wesentliche Merkmale | Nichtklebende Kochfläche, einstellbare Thermostatsteuerung, abnehmbarer Ölbehälter, Überhitzungsschutz, mit Lichtanzeiger, mit Beobachtungsfenster, LCD-Display |
| Betrieb | Einfache Bedienung |
| Anwendung | Hotel, Gewerbe, Haushalt |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Schimmelpilz | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Zertifizierungen | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
| Hafen | Niederschlag |
![]()